Auction 884T, Lot # 216
Escritorio. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Chambrana en "H" con pináculo y soportes compuestos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 96 x 63 cm. Estimado $ 4,000-6,000